Spielplan WFV-Liga 2018/19

WFV Liga 2018/19

Auslosung der Frühjahrsrunde: Der genau Spielplan ist auch auf der Verbandseite www.wfv.at einzusehen.

2. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: 9 SV Donau Austria XIII
U18 Mittwoch 5.9.2018 3:1
U16 Freitag 7.9.2018 4:1
U15 Sonntag 9.9.2018 0:1
U14 Samstag 8.9.2018 3:1

Nicht-Punktemannschaften

SV Donau Schwechat SV
U13 Samstag 8.9.2018 7:2
U12 Samstag 8.9.2018 4:1

3. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: 3 Sportunion Mauer SV Donau
U18 Samstag 15.9.2018 4:2
U16 Samstag 15.9.2018 1:0
U15 Sonntag 16.9.2018 1:9
U14 Sonntag 16.9.2018 4:1

Nicht-Punktemannschaften

Mauerwerk Sport Admira SV Donau
U13 Sonntag 16.9.2018 1:4
U12 Samstag 15.9.2018 2:2

4. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: SV Donau Vienna
U18 Mittwoch 19.9.2018 19:30
U16 Donnerstag 20.9.2018 19:30
U15 Samstag 22.9.2018 18:00
U14 Samstag 22.9.2018 14:15

Nicht-Punktemannschaften

SV Donau Red Star Penzing
U13 Samstag 22.9.2018. 16:00
U12 Samstag 22.9.2018 11:30
U11 Samstag 22.9.2018 12:45
U10 Samstag 22.9.2018 10:15
U9 Samstag 22.9.2018 09:00
U8 Samstag 22.9.2018 09:00

5. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: Schwechat SV
SV Donau
U18 Mittwoch 26.9.2018 19:00
U16 Samstag 23.9.
U15 Sonntag 24.9.
U14 Sonntag 24.9.

Nicht-Punktemannschaften

FAC Wien
SV Donau
U13 Sonntag 30.9.2018 13:00
U12 Sonntag 24.9.
U11 Sonntag 24.9.
U10 Sonntag 24.9.
U9 Sonntag 24.9.
U8 Samstag 23.9.

6. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: SV Donau Team Wiener Linien
U18 Mittwoch 3.10.2018 19:30
U16 Sonntag 1.10.
U15 Samstag 30.9.
U14 Sonntag 1.10.

Nicht-Punktemannschaften

SV Donau Rapid Wien
U13 Samstag 6.10.2018 16:45
U12 Samstag 30.9.
U11 Samstag 30.9.
U10 Samstag 30.9.
U9 Samstag 30.9.
U8 Samstag 30.9.

7. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: Mauerwerk Sport Admira
SV Donau
U18 Mittwoch 10.10.2018 19:30
U16 Sonntag 8.10.
U15 Sonntag 8.10.
U14 Samstag 7.10.

Nicht-Punktemannschaften

Austria XIII SV Donau
U13 Sonntag 14.10.2018 12:15
U12 Samstag 7.10.
U11 Sonntag 8.10.
U10 Samstag 7.10.
U9 Sonntag 8.10.
U8 Sonntag 8.10.

8. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: SV Donau
Stadlau
U18 Mittwoch 17.10.2018 19:30
U16 Sonntag 15.10.
U15 Samstag 14.10.
U14 * Sonntag 15.10.

Nicht-Punktemannschaften

SV Donau
Vienna
U13 Samstag 20.10.2018 15:30
U12 Samstag 14.10.
U11 Samstag 14.10.
U10 Samstag 14.10.
U9 Samstag 14.10.
U8 Samstag 14.10.

9. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: Red Star Penzing
SV Donau
U18 Mittwoch 24.10.2018 18:45
U16 Sonntag 22.10.
U15 Samstag 21.10.
U14 Samstag 22.10.

Nicht-Punktemannschaften

Team Wiener Linien
SV Donau
U13 Sonntag 28.10.2018 12:30
U12 Freitag 20.10.
U11 Mittwoch 18.10.
U10 Samstag 21.10.
U9 Samstag 21.10.
U8 Samstag 21.10.

10. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: SV Donau Wiener Sportclub
U18 Mittwoch 31.10.2018 19:30
U16 Donnerstag 26.10.
U15 Donnerstag 26.10.
U14 Donnerstag 26.10.

Nicht-Punktemannschaften

SV Donau Stadlau
U13 Samstag 3.11.2018 15:45
U12 Donnerstag 26.10.
U11 Donnerstag 26.10.
U10 Donnerstag 26.10.
U9 Donnerstag 26.10.
U8 Donnerstag 26.10.

11. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: FAC Wien
SV Donau
U18 Samstag 10.11.2018 16:00
U16 Samstag 4.11.
U15 Mittwoch 1.11.
U14 Sonntag 5.11.

Nicht-Punktemannschaften

Wiener Sportclub
SV Donau
U13 Sonntag 11.11.2018 13:30
U12 Freitag 20.10.
U11 Mittwoch 18.10.
U10 Samstag 21.10.
U9 Samstag 21.10.
U8 Samstag 21.10.

1. Runde:

Punktemannschaften

Punkte: 1. Simmeringer SC
SV Donau
U18 Mittwoch 14.11.2018 19:30
U16 Samstag 4.11.
U15 Mittwoch 1.11.
U14 Sonntag 5.11.

Nicht-Punktemannschaften

FK Austria Wien
SV Donau
U13 Samstag 17.11.2018 12:30
U12 Freitag 20.10.
U11 Mittwoch 18.10.
U10 Samstag 21.10.
U9 Samstag 21.10.
U8 Samstag 21.10.

 

Spielplan WFV-Liga 2017/18

Spielplan WFV-Liga 2016/17

Spielplan Meistersaison A-Liga 2015/16